top of page
  • Фото автораАрхитектурная практика

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ ЖИЛЬЯ В НОВОМ ДОМЕ

Многие ли из Вас, при покупке квартиры, задумываются о плюсах жилья в новостройке и минусах вторичного жилья?


Расскажем сегодня о неоспоримых плюсах квартир в новых домах.


Преимущества появляются уже на этапе покупки:


1 - Выгодные Ипотечные программы на покупку квартиры от застройщика. Ипотека с господдержкой для всех - от 7,3%. Семейная ипотека - от 5,3%. Ипотека для IT - от 4,7%.

Процент Ипотеки на вторичное жилье - выше.


2 - Современные планировки. А на этапе строительства есть еще и возможность сделать свою планировку, разделить жилую площадь так, как будет удобнее Вам!


3 - Качество работ и материалов. К примеру, мы, как застройщики, с большим удовольствием покажем Вам будущий дом, проведем экскурсию на строительную площадку. Более того, мы стабильно публикуем ход работ с фотоотчетом на нашем официальном сайте.


4 - Не требуется юридическая проверка. В новостройке Вы покупаете недвижимость с чистой историей - без обременений и других собственников. Есть только Вы и застройщик. Этот момент значительно упрощает оформление сделки.


После сдачи дома и передачи ключей хозяевам можно непременно обнаружить следующие плюсы:


1 -  Эффект новизны. Ремонт можно сделать под себя, тем более, если на этапе строительства еще и сделали перепланировку для своего удобства.


2 - Новая инфраструктура в ЖК и на прилегающих территориях. Благодаря этому можно обзавестись еще и новыми приятными знакомствами во время прогулок.


3 - Выше срок службы дома. Новые дома прослужат дольше, чем вторичное жилье, уже имеющее процент технического износа. Срок службы эксплуатации новостроек увеличивают совершенствующиеся технологии строительства, новые материалы и новейшее инженерное оборудование.


4 - Экономия на коммунальных платежах. Обладатели квартир в новостройках, значительно экономят на коммунальных платежах за счет высокой энергоэффективности дома, современных сетей и оборудования (индивидуальные счетчики тепла и воды).


5 - Ну, и конечно же, Ликвидность. Срок службы новостройки только начинается и поэтому она еще долго будет сохранять ликвидность в качестве актива. Ведь современные квартиры больше соответствуют образу жизни современного человека.


Так какую в итоге Вы выберете квартиру?

______


А чтобы еще раз убедиться в преимуществах и стать ближе на шаг к квартире своей мечты:

  • Приходите в наш офис продаж по ул. Строителей, 28

  • Звоните нам по телефону +7 (351) 220-12-02


bottom of page