top of page
  • Фото автораАрхитектурная практика

ИПОТЕКА 6.5% ДЛЯ ВСЕХ!

Дорогие друзья! Федеральные банки РФ запускают предложение по ипотеке с исторически низкой ставкой для самого широкого круга населения.

Об ипотечном кредитовании с господдержкой по ставке 6.5% годовых уже заявили такие банки, как "Сбербанк", "Открытие", "ВТБ", "Газпромбанк", "Совкомбанк".


На сегодняшний день известно, что программа будет работать до ноября 2020 года.


Мы уже получили первые одобрения заявок на ипотеку по данной программе для наших клиентов!


Для примера приводим условия кредитования банка "ВТБ":


1. Ставка на весь срок: 6,4% со страхованием жизни; 7,4% без страхования жизни. 2. Максимальная сумма кредита: · Для Москвы, Мос. области, Санкт-Петербурга, Лен. области – 8 млн. руб. · Для прочих субъектов РФ – 3 млн. руб. Справочно: ограничений по стоимости объекта нет. Выдача траншами не предусмотрена. 3. Первоначальный взнос от 20%, для ПВ по 2м документам – 50% 4. Максимальный срок кредита - 20 лет 5. Возможно приобретение объекта на первичном рынке недвижимости: ДДУ/ДУПТ от застройщика или инвестора; готовое жильё по ДКП - только от застройщика (основание возникновения права собственности - разрешение на ввод в эксплуатацию). Справочно: Можно приобретать на этапе стройки только квартиры у застройщика или инвестора, по переуступке возможно приобретение у ИП. Приобретение у ПИФ или его УК запрещено при любых вариантах. Апартаменты, жилые дома, таунхаусы, дуплексы – приобретать в рамках программы нельзя🤷‍♀. 6. Договор по программе, можно заключить до 01.11.2020. Далее - выдачи невозможны.


Заявку на ипотечный кредит по данной программе, Вы можете оформить через наш офис. Услуга бесплатна.




bottom of page