top of page
  • Фото автораАрхитектурная практика

ЖК "РАССВЕТНЫЙ" ВОШЕЛ В ТОП-4 ЛУЧШИХ КОМПЛЕКСОВ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Обновлено: 17 февр. 2020 г.



Друзья, спешим сообщить важную для нас новость! По версии Всероссийского портала "Единый ресурс застройщиков" erzrf.ru, наш жилой комплекс домов бизнес-класса "Рассветный" вошел в ТОП-4 лучших жилых комплексов Челябинской области и стал лучшим комплексом среди новостроек, находящихся вне Челябинска.


Всего на сегодняшний день в нашем регионе около 214-ти жилых комплексов от десятков региональный застройщиков, поэтому нам вдвойне приятна такая высокая оценка. С полным рейтингом новостроек вы можете ознакомиться здесь.


Сравнение проводилось по 109-ти параметрам, среди них такие важнейшие параметры как:


транспортная доступность, обеспеченность парковочными местами, социальная инфраструктура, наличие объектов спорта поблизости,

организация дворовых пространств и безопасность, наличие вредных воздействий и неблагоприятное соседство, архитектура и фасады, оборудованность входных групп, инженерные системы, потребительские особенности дома и квартир, работа отдела продаж и службы сервиса.


Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, и будем дальше работать над улучшением качества строительства и комфорта проживания наших клиентов. У нас еще много планов и идей, которые мы планируем реализовать при дальнейшей застройке нашего комплекса.




bottom of page