top of page
  • Фото автораАрхитектурная практика

10 ПРИЧИН КУПИТЬ КВАРТИРУ В ЖК «РАССВЕТНЫЙ»

Мы решили помочь Вам сделать выбор в пользу квартиры в ЖК «Рассветный» и подготовили минимум 10 причин наконец решиться на покупку.


1. Бесплатная перепланировка на стадии строительства - возможность претворить в жизнь то, о чем Вы давно мечтали, но не могли реализовать в стандартной квартире.


2. Система видеонаблюдения за территорией - доступ к камерам для жильцов с личного компьютера или мобильного телефона.


3. Кирпичные наружные стены с применением эффективного минераловатного утеплителя на основе базальтового волокна - сохраняют


тепло зимой и прохладу летом.


4. Экономия - счетчики электроэнергии, водоснабжения, теплоснабжения в каждой квартире. Система автоматичного регулирования подачи тепла и утепление фасада - экономия на отоплении.


5. Видеодомофоны - открывайте подъезд с помощью смартфона.


6. Безопасность и экологичность - уютный и безопасный двор, в котором только пешеходные дорожки. Парковка для автомобилей находится в непосредственной близости от дома на удобном расстоянии.


7. Дом, в который хочется вернуться.

Входные алюминиевые двери с остеклением в подъезд, лаконичный дизайн коридоров общего пользования, хромированные перила, качественная плитка на полу. Мы заботимся о Вас и создаём тепло и уют!


8. Благоустройство по европейским стандартам - качественные детские игровые площадки, площадки для отдыха взрослых, озеленение. Обустроенный двор станет любимым местом для прогулок и игр с детьми.


9. Тихий район - не смотря на расположение в центре города, район находится в дали от основных источников шума (автомагистрали, производства).


10. Удобное расположение - все необходимое в шаговой доступности: магазины, салоны красоты, пекарни, ателье, медицинские центры, детский сад, кинотеатр, сквер и прочее.


bottom of page